Бухгалтерские услуги в Ногинске

Оказываем профессиональные бухгалтерские услуги в Ногинске на выгодных условиях: без переплат, полное или разовое обслуживание, восстановление бухучета, подготовка отчетных документов, аудит бухгалтерии и др. Работаем с крупным, средним и малым бизнесом. Гарантируем 100% качество, оперативность, и доступный прайс.

• Бухгалтерские услуги в Ногинске

Оказываем бухгалтерские услуги в ногинске на разовой или постоянной основе

• Доступные цены
    • Официальная гарантия
    • Опытные бухгалтера
    • Полное сопровождение
    • Сдача нулевой отчетности и т.д.

Получить бесплатную консультацию прямо сейчас:

• Квалифицированные бухгалтера – стаж каждого не менее 15 лет;
  • Свыше 90% клиентов на постоянном обслуживании;
  • Лояльный прайс, доступный как крупным организациям, так и начинающим бизнесменам;
  • Работаем со всеми направлениями и сферами деятельности;
  • Помощь в ведении кадрового учета;
  • Выгодные условия при заключении договора на комплексное бухгалтерское сопровождение.

Ведение бухгалтерии в Ногинске – услуга, которая пользуется большим спросом не только у крупного бизнеса. Сегодня, в условиях современного бизнес и высокой конкуренции довольно сложно найти опытного и ответственного бухгалтера, готового нести ответственность за свои действия. Специалисты нашей компании – опытные, квалифицированные бухгалтера и кадровики, знающие мельчайшие тонкости своей работы. Мы регулярно повышаем уровень профессиональной компетенции наших сотрудников, а также внимательно отслеживаем свежие обновления в нормативно-правовом и налоговом законодательстве.

• УСЛУГИ ОПЫТНОГО БУХГАЛТЕРА «ПОД КЛЮЧ»

• Подготовим документы;
    • Поможем с ведением бухгалтерского учета;
    • Подготовим отчетность;
    • Поможем в регистрации ООО и ИП;
    • Рассчитаем зарплаты, премии, выплаты и т.д.
    Бухгалтерские услуги в Ногинске

ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА КОМПЛЕКСНОЕ БУХГАЛТЕРСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ.

ВАША ВЫГОДА ДО 30%

Звоните:

Цена на бухгалтерские услуги в Ногинске

Далеко не каждая компания может позволить себе принять на работу опытного бухгалтера, ведь для его работы необходимо обустроить рабочее место, закупить оргтехнику, а также специализированные бухгалтерские программы. Вести бухгалтерию самостоятельно тоже весьма сложное дело. Чтобы изучить хотя бы основы бухгалтерского учета потребуется потратить уйму времени, сил и денег. Разумнее всего доверить процесс опытным и квалифицированным специалистам, которые смогут выполнить работу быстро, грамотно и профессионально.

«Помощь налогоплательщикам» предлагает максимально простые и выгодные условия для работы. Цены на бухгалтерские услуги вас приятно удивят.

Стоимость зависит от сложности и объема работы.

№ п/п Наименование услуг Цена услуг (руб.)
17 Заполнение бланка формы для годовой отчетности по справки НДФЛ -2 в программе Налогоплательщик ЮЛ (первичный ввод) 500 (за одного работника)
18 Заполнение бланка формы для отчета в ПФ РФ 1000
19 Перевод отчетности с бумажного носителя на магнитный носитель (заполнение «нулевой» отчетности), ЕУНД (секретарские услуги ОКУН 019742) 400 (за каждый документ)
20 Расчет сумм по оплате авансовых платежей для ЮЛ и ИП на УСНО 15% и по земельному налогу + документ по оплате налога 500
21 Расчет сумм налогов и заполнение деклараций ЕНВД, УСНО на основании данных, представленных налогоплательщиком 600
22 Сдача декларации по 3 НДФЛ для ИП и физических лиц (имущество, лечение, обучение и т.д.), ЕНВД-2, ЕНВД-4 в ИФНС (услуга курьера) 300
Заполнение бланков деклараций 3-НДФЛ (нулевая) для Индивидуальных предпринимателей на ОСНО 500
Заполнение бланков деклараций 3-НДФЛ (не нулевая) для Индивидуальных предпринимателей на ОСНО 1000
23 Заполнение бланков деклараций 3-НДФЛ для физических лиц при покупке жилья 1000
24 Заполнение бланков деклараций 3-НДФЛ для физических лиц на лечение, обучение, продажа жилья и продажа авто. 700
25 Заполнение бланков деклараций 3-НДФЛ для физических лиц при обучении на курсах в Автошколе 400
26 Заполнение бланка сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год 500
27 Заполнение бланка Заявления на получение патента (ф. № 26.5-1) 1000
28 Заполнение Книги доходов и расходов по УСНО от 700
29 Заполнение бланков заявлений ЕНВД-2, ЕНВД-4 400
30 Заполнение бланка квитанции (ПД налог) или платежного поручения 100
Заполнение бухгалтерского баланса (нулевой) 900
Заполнение бухгалтерского баланса (цифры) 1900
Заполнение бухгалтерского баланса (нулевой) со сдачей по ТКС 1000
Заполнение бухгалтерского баланса (цифры) со сдачей по ТКС 2000

• 15 лет опыта

Более 90% клиентов после первичной услуги остаются с нами на полное сопровождение
  • Честные цены

Мы ведем адекватную ценовую политику и предлагаем гибкие цены на все услуги
  • Работа по договору

Предлагаем услуги на официальной основе. Обеспечиваем полную конфиденциальность
  • Удобная оплата

Оплатить услуги можно любым удобным для клиента способом
  • Бесплатная консультация

Менеджер ответит на любые ваши вопросы – бесплатно.