Регистрация ООО в Старой Купавне

Компания «Помощь налогоплательщикам» предлагает услуги по регистрации статуса ООО в Старой Купавне на максимально выгодных и привлекательных условиях. Помогаем получить статус «Общества с ограниченной ответственностью» под ключ. Доверив регистрацию ООО нам вы можете спокойно заниматься развитием своего бизнеса. Регистрацию проводят опытные и квалифицированные специалисты нашей компании.

Быстрое оформление без очередей и утомительного ожидания:

• доступные цены на услуги регистрации ООО — мы ведем адекватную ценовую политику;
  • услуги под ключ — возьмем на себя вопросы подготовки необходимой юридической документации и бумаг;
  • поможем оформить расчетный счет;
  • подберем максимально выгодный для вас налоговый режим;
  • подскажем как вести бухгалтерию и другую финансовую документацию без потери времени;
  • ответим на все ваши вопросы относительно оформления ООО.

Сэкономьте на регистрации ООО до 30% от выделенного бюджета!

Звоните:

• С гарантией

Гарантируем оперативность, точность и грамотность проведения процедуры регистрации
  • Недорого

Наша компания ведет адекватную ценовую политику. Стоимость регистрации рассчитывается индивидуально
  • Быстро

Не затягиваем с процессом подачи документов на регистрацию ООО в Старой Купавне

Регистрация ООО «под ключ» в Старой Купавне

Регистрация ООО и ИП в Старой Купавне и других городах Восточного Подмосковья — одна из основных специализаций нашей компании. За многолетний опыт работы мы сумели создать хорошую репутацию на рынке. Нас знают и рекомендуют, а более 50% всех клиентов ведут сотрудничества с момента основания нашей компании.

Для регистрации ООО необходимо подготовить определенный пакет документов:

• составить заявление по форме Р11001;
  • разработать пакет учредительных документов;
  • определиться с перечнем видов деятельности юридического лица;
  • определить состав учредителей ООО с распределением долей;
  • составить договор об учреждении;
  • оплатить государственную пошлину;
  • выбрать систему налогообложения и др.

Большинство предпринимателей наивно полагают, что оформить ООО — процесс не сложный. Достаточно просто собрать необходимые документы и отнести их в регистрирующий орган. Но, не все так просто и легко, как может показаться на первый взгляд. Это сложный процесс, особенно на этапе подготовки юридической документации. Одна ошибка — и вы получите отказ. В таком случае, потребуется начинать все сначала. Также сложность заключается в том, что список основных и дополнительных документов регулярно меняется. Отсюда, частые ошибки и неточности в оформлении. Обращение за помощью к компетентным специалистам в данной области позволит значительно сократить время на регистрацию ООО.

Алгоритм регистрации организации с компанией «Помощь налогоплательщикам»

Консультирование. Определение стратегии действия.
    Заключение договора на оказание услуг.
    Сбор и подготовка необходимой документации. Разработка учредительного пакета.
    Оформление расчетного счета в банке. Получение юридического адреса.
    Передача собранных данных в налоговую. Ожидание решения.
    Получение пакета разрешительных документов.

Отзывы наших клиентов

Рекомендуем заранее продумать коды ОКВЭД, форму налогообложения, выбрать банк в котором планируете открыть расчетный счет, а также заказать изготовление фирменной печати. Возникли сложности? Обращайтесь. Мы открыты для сотрудничества!